На чердаке

Так называется новое задание в Первом белорусском ЧБ! Спонсором этого задания, как впрочем и автором самого задания, выступил польский магазин Na strychu.
 "Название нашего магазина Na strychu - “На Чердаке” и вдохновение для нашего задания именно оттуда. Изначально, чердак – это место полное тенистых уголков и барахла (или сокровищ). Обрывки страниц из старых книг в сочетании с состаренным серебром и деревом. В дополнение грязно-белый – и вуаля -палитра готова. Мы надеемся она вам понравится. Создайте страничку, открытку или любой скрап объект, придерживаясь цветов палитры."
 Интересная палитра, не правда ли? :)
У меня вот случилась такая идейная открытка. Думаю себе оставить или подарить).

 Фон сложносочиненный: спрей, белый акрил, обрывки страниц старой книги, бинт, паста текстурная.  Бабочку делала сама с помощью пасты и "дырки" от чипборда бабочка. Здесь еще любимые мною пуговицы, фрагменты вязаного кружева, полужемчуг, машинная строчка, круги, покрытые пастой и кракелюром, и даже местами фатин). Слово fly посажено на объемный скотч.
 А еще... Все участники этого задания будут вовлечены в интересную игру в Первом белорусском ЧБ! Тайна игры будет раскрыта чуть позже ;) Не пропустите!!!

Комментарии

  1. Открытка просто какая-то волшебная! Кажется припорошена пылью веков! Сколько же труда потрачено на создание такой фактуры!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Оля! Спасибо за такой комментарий и внимание к моей работе!

    ОтветитьУдалить
  3. великолепная!.... я сейчас вся под впечатлением от Мартовой "Ветер, ножницы,бумага" - так вот прямо "живая" открытка. и даже не в бабочке дело. просто какая-то она вся очень настоящая.... :) супер! не похоже на тебя классическую, но так интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Поля! Уж так палитра мне "легла" неклассически)

      Удалить
  4. Я -таки нашла, как сделаны эти бабочки :)
    Шикарная идея.
    Браво!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий